×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Испания — удивительная страна, которая притягивает к себе своим жгучим темпераментом, красотой природы, мягким климатом, приветливыми людьми и необычайно прекрасным языком. К тому же многие страны Латинской Америки имеют испаноговоряящее население, что подтверждает распространенность данного языка и его востребованность.

Для начала, следует определиться с тем, посредством чего Вы хотите овладеть этим языком. Испанский язык для начинающих может быть представлен в виде курсов иностранных языков в языковой школе, — это очень эффективный метод обучения, так как происходит работа в группах (это увлекательно, есть взаимодействие с остальными учениками, возможность обсудить, подискутировать) или же это могут быть приватные уроки.Испанский язык для начинающих в Smartuz

Преподаватель подберет индивидуальную методику, разработает план обучения, выберет обучающие пособия, разнообразный вспомогательный материал. Правда не все имеют возможность оплачивать курсы в частных школах иностранных языков, так как это весьма затратно.

Как же выучить испанский без репетитора?

Еще один способ изучить испанский язык — это общаться с носителями языка, просто познакомиться в социальных сетях, популярных среди европейцев, например, Facebook и начать переписываться. Это даст возможность узнать различные диалекты, сленг, просторечную лексику, устойчивые выражения, ощущение живого общения не на литературном языке, а на бытовом языке, общечеловеческом, повседневном. К тому же это абсолютно бесплатно.

Как вариант, можно найти частного репетитора. В наше время легко можно найти хорошего репетитора онлайн. Уроки по скайпу или же на дому у ученика, либо у преподавателя — выбор за вами. Цены могут варьироваться в зависимости от уровня владения языком репетитора, его опыта работы, локации и т.д.

Испанский для начинающих, такое название носят многие учебники, например, Испанский язык для начинающих,  А.О.Серебрянская, Т.М.Серебрянская, 2009 г., Espa?ol para continuar — Дышлевой И.А., Espa?ol en vivo — Нуждина Г.А., Испанский язык — Оскара Перлина, Учебник испанского языка. Также еще одно пособие Испанский за 30 дней, автор: Кармен Р. де Кёнигбауэр, Харда Кувэр. (Espa?ol en 30 d?as) , где представлены различные диалоги с участием иностранки, приехавшей в Испанию по программе Au pair.

Испанский для начинающих — это интересно, ведь главное, это получать удовольствие от процесса изучения языка, от общения, нужно суметь себя заинтересовать, мотивировать и настроиться на результат. Верьте в себя!

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X