×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

занятия английским языком по скайпу

Стремительное развитие новых технологий приближает мечту человечества о «телепортации». Возможно, занятия английским языком по скайпу немного не дотягивают до перемещения в пространстве, но вполне способны сделать процесс обучения более комфортным.

Если вы читаете эту статью, значит,  понимаете, что знание английского в наше время нельзя считать «желательным». Это, зачастую, необходимое условие для карьерного роста и развития бизнеса, для путешествий и свободного общения с людьми из других стран. Остается только «перешагнуть» через собственную лень и пригласить в дом виртуального преподавателя.

Хотя, это не совсем так. Преподаватель, который проводит занятия английским языком по скайпу, будет самый настоящий. Причем, у вас будет возможность самому выбрать уровень и компетенцию педагога. Раздвигая пространство, вы можете слушать курс английского языка у себя дома от преподавателя, который проживает в англоязычной стране и способен полностью удовлетворить всем запросам обучения.

Уроки английского по скайпу – это обычные занятия, в выбранной вами тематике, которая может быть ориентирована на бизнес и ведение переговоров, разговорную речь, изучение грамматики или чтения и т.д. Диалог с преподавателем при помощи наушников может иметь полноценное общение при помощи  видеокамеры, а вместо «доски» для написания используют диалоговое окно для сообщений. Такие сообщения, как правило,  сохраняются в программе и при необходимости могут служить аналогом тетради с записями.

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X