×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Привет всем! Меня зовут Евгений, и пишу я сегодня не просто так. Я бы хотел рассказать о моём удивительном опыте обучения в скайп школе.

Итак, началось всё банально – я поступил в ВУЗ и понял, что мой английский не самый подходящий. Да что скрывать – я здорово не дотягивал до уровня других ребят!

Нужно было заниматься дополнительно, но я ленивый и сам себя заставить не могу. Решил искать преподавателя. Ездить к кому-то мне далековато – живу на окраине. Да и цены не радуют. Совершенно случайно заметил на одной из страниц объявление преподаватель английского онлайн. Мне идея показалась интересной, и я прошёл пробный урок.Преподователь английского онлайн

В дальнейшем обучение меня полностью устраивало. Мой преподаватель английского языка онлайн передавал все учебные материалы, пособия, документы – не пришлось покупать дорогущие книги. Атмосфера урока была приятной. Я начал быстро делать успехи и дотянулся до уровня ребят в моей группе. Уже решил бросить, когда преподаватель английского онлайн предложил сдать мой первый международный экзамен. И я справился!!!

Сейчас готовлюсь к сдаче CELTA. Совершенно не переживаю, так как со школой и с преподавателем мне повезло.

Могу точно сказать – преподаватель английского онлайн – это мой выбор и он правильный!

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X