×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Франция — это одно из самых преуспевающих европейский государств. Страна входит в состав ООН и является одним из государств, которое основало Евросоюз. Есть и малоизвестные поражающие факты: именно во Франции изобрели кино, что стало великим стартом в развитии культуры в конце XIX века.

Несмотря на то, что во Франции многие люди владеют английским языком на достаточно хорошем уровне, Вам все же придется выучить французский, чтобы полноценно обосноваться в этом прекрасном государстве. Французский язык необходим для обучения в ВУЗе, получения визы, устройства на работу и других сфер, которые имеют большое значение для общества.

Наши репетиторы помогут Вам изучить французский по скайпу в самые короткие сроки, чтобы Вы имели возможность как можно быстрее заговорить на этом волшебном языке. Наши преподаватели могут подготовить Вас к сдаче любых экзаменов, но особый уклон делается на такие экзамены, как DELF и DALF.

DELF (Diplome d’Etudes en Langue Francaise) является основным экзаменом по французскому языку и официально признан во всем мире. Экзамен DELF довольно популярен и сдаётся в более чем 120 странах мира.Если Вы собрались поступать в один из французских вузов или хотите устроиться на работу во Франции, Вам необходимо будет в первую очередь сдать именно этот экзамен. Экзамен DELF — общий языковой экзамен и подразумевает базовый уровень владения языком. Подготовка занимает около 3 месяцев.

DALF (Diplome Approfondi de Langue Francaise). Данный экзамен на получение диплома DALF разработан Министерством национального образования Франции и является одним из основных международных тестов для определения уровня знаний по французскому языку. Диплом DALF свидетельствует о высоком уровне владения французским языком и умении использовать его в различных ситуациях бытового и делового общения, а также в научных областях. Diplome Approfondi de Langue Francaise засчитывается в качестве вступительных экзаменов по французскому языку в большинстве высших учебных заведений Франции. Наличие этого диплома также в значительной степени облегчает процесс трудоустройства во франкоязычных странах.

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X