×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Немецкий — второй популярный иностранный язык у изучающих. И каждый знающий, этот не такой легкий как на первый взгляд кажется язык, уверит, что его изучение проще простого.

Итак, как выучить немецкий язык быстро?

Как выучить немецкий язык быстро

1. Усердный труд и огромное желание.

В этом вопросе, одно без другого никак. Нельзя просто сидеть и желать, нужно заниматься, учиться. Каким образом выбирать нужно самому.

2. Приобрести русско — немецкий словарь.

Каждый день выбирать по пять слов и учить их наизусть, да так чтобы, если вас разбудить посреди ночи, вы могли четко и ясно рассказать, что означают эти слова.

3. Записаться на курсы.

Многие недооценивают вариант прохождения курсов, но самый лучший способ, выучить немецкий быстро — это пойти на курсы немецкого языка. Проходя обучение, изучение языка дается легче и получается эффективнее, приходиться общаться с преподавателем, учениками. А это уже получается практика, которая просто необходима в данном случае. Кроме этого присутствует ответственность перед преподавателем, и плюс к тому же, за посещение курсов обычно приходится платить определенную сумму денег и это служит дополнительным стимулом, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Как выучить немецкий язык быстро

4. Вебинары.

Часто задаются вопросом — как выучить немецкий язык быстро на вебинарах? Во — первых, вебинар — это посещение курсов иностранного языка на расстоянии, через интернет, в онлайн режиме. Во — вторых, есть группы из 3 — 4 человек, где практикуется общение между посетителями курса. В третьих, есть группы из 15 — 20 человек, где общаются и с преподавателем и с участниками группы. И наконец в четвертых, больше 20 человек, но, так как такие группы посещают большое количество людей, общаться с преподавателем и участниками лекции не получается. Чтобы не прерывать лекцию, вопросы преподавателю обычно задают после завершения вебинара. Такой метод больше подойдет тем, кто не имеет возможность посещать реальные живые курсы.

5. Видео — курсы.

В интернете можно найти множество видео — уроков немецкого языка. В этих уроках объясняют самое важное, а именно основу немецкого языка: как правильно составлять предложения; как задавать вопросы и многое другое. После этих видео — уроков необходимо увеличивать запас слов из словаря и пытаться составлять предложения, закрепляя тем самым пройденное. Не самый эффективный способ, но можно и этим воспользоваться.

6. Фильмы на немецком.

Вообще, можно просто сесть за телевизором и включить любой канал. Взять в руки тот самый словарь, тетрадку с немецких курсов и внимательно слушать, переводить, записывать непонятные слова. Фильмы с русскими титрами прекрасно дополнят изучение языка.

И самое главное во всем выше перечисленном — не стесняться, никого и ничего. Разговаривайте с людьми на немецком, везде, не бойтесь ошибиться и выглядеть нелепо. Просто вспомните, что если бы немцы с вами говорили на русском, то точно также запинались бы, как вы в этот момент.

Как выучить немецкий язык быстро? — следовать выше описанным указаниям!

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X