×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Итальянский язык не является самым распространенным в мире, но, тем не менее, его популярность среди жителей нашей планеты довольно велика. Этому есть целый ряд причин. Лучшие повара мира разговаривают на итальянском языке. Довольно большая часть индустрии моды связана именно с Италией. И, конечно же, богатейшая культура этой страны, которая подарила миру великих певцов, режиссеров, авторов опер, никак не может обойтись без этого певучего языка.

Все основные мировые оперные постановки поставлены на нем, такие легендарные режиссеры, как Федерико Феллини и Микеланджело Антониони снимали свои шедевры на итальянском языке.

Итальянский язык с носителем

Ежегодно миллионы людей в разных уголках нашей планеты изучают итальянский язык с носителем. Им это необходимо для ведения бизнеса с представителями Италии или для путешествий по этой прекрасной стране. Некоторые уезжают туда на постоянное место жительства. Безусловно, Италия является одним из центров мирового туризма, куда приезжают люди, изучившие итальянский язык с носителем, благодаря чему у них есть возможность лучше воспринимать культуру и традиции этого государства с многовековой историей.

В этой стране существует большое количество разных акцентов, которые формируются в зависимости от места проживания итальянцев. Для того чтобы лучше воспринимать не только литературную речь, но и бытовую, специалисты рекомендуют изучать итальянский язык с носителем. На таких занятиях, для поднятия их эффективности, учителя предлагают использовать итальянскую речь на протяжении всего урока и, не стесняясь, оглашать свои мысли и отстаивать собственную точку зрения.

Очень важно, чтобы носитель итальянского языка, который ведет уроки, обладал профессиональными навыками в обучении и знал свое дело наилучшим образом. Кроме того, он сам должен знать язык в совершенстве и уметь донести до своих учеников все тонкости красивой итальянской речи, а также научить чтению.

Итальянский язык с носителем

Итальянский язык с носителем пользуется спросом еще и потому, что такие преподаватели могут обучить своих учеников грамотному правописанию. На уроках можно потренироваться написать письмо или официальный запрос в органы государственной власти. После проверки преподаватель обратит внимание на все ошибки, разберет их вместе с учеником и они выполнят еще несколько тестовых заданий.
Во время занятий по изучению итальянского языка опытные преподаватели используют различные методологии. Например, в качестве учебных пособий могут служить газеты и журналы, ресторанные меню или театральные программки.

Изучение итальянского языка при помощи профессионала поможет более успешно овладеть, как устной речью, так и письмом. Во время занятий опытный преподаватель обратит внимание на различие в устной речи носителей итальянского языка в разных регионах этой чудесной страны. Таким образом, куда бы вы ни приехали, вы сможете понять и объясниться с жителем любой части Италии.

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X