×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Современный ритм жизни требует от человека умения преуспевать во всем, быть интеллектуально развитым и востребованным в профессиональной сфере, непрерывно подниматься по карьерной лестнице все выше. Повышение уровня квалификации — это просто необходимость. Какой же способ повышения уровня квалификации избрать? Дистанционное образование выгодно выделяется на фоне остальных способов, так как не требует отрыва от рабочего процесса.

Почему именно немецкое?

Всем известно, что немцы отличаются своим рационализмом, педантичностью и действительно профессиональным подходом к какой бы то ни было деятельности. Русские и украинский компании охотно выбирают немецкое качество и мастерство, которые не могли не отразиться и на сфере образования. Германия занимает ведущие позиции на рынке дистанционного обучения и открыто делится своими достоянием с иностранцами. Получив немецкое образование, точно можно будет применить его на практике.

Почему выбирают Академию AFW?

Почему сегодня выбирают дистанционное немецкое образование

Академия AFW (AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH) — образец немецкой олдскульной бизнес-школы. Она доказала своим многолетним опытом, что достойна обучать и выпускать лучших специалистов высочайшего уровня. Она знаменита своей «Гарцбургской моделью управления», которая позволяет выработать проектное мышление и правильное виденье эффективного менеджмента. Академия AFW находиться в топ 5 лучших образовательных учреждений за 2012 год в Германии.

International Management Academy — это представительство Академии AFW в России. В 2008 года курс «Project Management» впервые был представлен российским слушателям. Учебный курс «Project Management» имеет высокий уровень аккредитации, подтвержденный государственным департаментом образования Германии. Это эксклюзивный немецкий курс в России, который касается проектного менеджмента.

Курс «Project Management» AFW является лучшим курсом Германии в области менеджмента, благодаря своей практичности и эффективности. Этим и обусловлен всеевропейский успех данного курса.

Набор в дистанционную группу курса осуществляется ежемесячно, и длится 6 месяцев. Оплата ежемесячная и составляет 2900 руб. в месяц.

Для желающих живого общения с преподавателями и тех, кому интересно не только повысить собственный уровень знаний, но и завязать полезные знакомства, можно выбрать очную форму обучения.

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X