×

Бесплатные уроки

начните изучать языки прямо сейчас!



Или нажмите на Telegram и регистрируйтесь с помощью Bot

Моя история успеха!

Меня зовут Людмила, и раньше я никогда не писала никакие статьи, но меня вдохновил мой личный успех и человек, который меня привёл к этому. Но, позвольте я расскажу с самого начала.

Всё началось примерно 2 года назад, когда, отдыхая в очередной раз на курорте, я познакомилась с очень интересным человеком и с ужасом поняла, что кроме 10-15 предложений больше ничего не могу сказать. Понимала я его достаточно хорошо, но навыка говорения не было.

Тогда я начала думать, где и как мне подтянуть разговорную лексику и обрести навык понимания языка. На помощь мне пришла моя дочь, которая подсказала совершенно новый для меня способ занятий: английский через скайп. Моим первым вопросом было: «Что это такое английский язык через скайп?». 325

Я ничего не понимала, так как не особо пользовалась компьютером и тем более не знала о такой программе как скайп. Вероника объяснила мне, что это такое, и как при помощи этого общаются миллионы людей. Также рассказала мне, что сейчас в скайпе учатся и помогла найти несколько школ.

Обучение английскому через скайп показалось мне полной ерундой, но я записалась на пробный урок, чтобы не расстраивать дочь. И тут произошло неожиданное, мне так понравилось, что урок шёл не 30 минут, а около часа, и я не хотела прощаться со своим преподавателем. Я нашла то, что искала. Английский через skype стал моим спасительным кругом: мне не нужно было ездить в школы, сидеть в группе, я выбирала удобное время и место уроков и спустя месяц занималась почти каждый день.


Курс «английский язык через skype» настолько меня увлёк, что я начала рассказывать об этом всем своим знакомым и друзьям, и сейчас многие из них изучают английский в онлайн-школе Smartuz.


На данный момент я свободно говорю по-английски, я живу в Швейцарии, так как я вышла замуж за того человека, ради которого начала изучать этот язык и… В данный момент я имею новую работу: я менеджер школы по поддержке учащихся на разных этапах обучения. Я занимаюсь любимым делом: рассказываю о преимуществах и недостатках курса «английский язык через скайп», помогаю выполнять задания, отвечаю на любые вопросы.

Я благодарна моему супругу, дочери школе и конечно же новому миру под названием «английский через скайп», благодаря которому моя жизнь целиком и полностью поменяла свой вектор в лучшую сторону!

Задавайте вопросы в комментариях

Обращайтесь к менеджерам:
745 видео уроков по языкам
Открыть бесплатно
X